О закрытии родового отделения (МТПЦ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«КАНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН

от 04.07.2014 года № 167

ст-ца Каневская

О закрытии родового отделения (МТПЦ)
ГБУЗ «Каневская ЦРБ»

В связи с необходимостью проведения плановой санитарной обработки родового отделения ( МТПЦ) ГБУЗ «Каневская ЦРБ» приказываю:
1. О.В. Рассохиной, внештатному районному врачу акушер – гинекологу, Е.Н. Долженко, заведующему родовым отделением, обеспечить проведение санитарной обработки родового отделения (МТПЦ) ЦРБ в период с 20августа 2014 года по 05 сентября 2014 года.
1.1. В срок до 19 августа информировать главных врачей МУЗ «Брюховецкая ЦРБ», «Ленинградская ЦРБ», «ЦРБ Приморско – Ахтарского района», «Кущевская ЦРБ» о сроках закрытия родового отделения ГБУЗ «Каневская ЦРБ»;
1.2. Предоставить списки женщин, планируемых к родоразрешению в вышеназванный период, главным врачам МУЗ Брюховецкого, Ленинградского районов.
1.3. Обеспечить прием рожениц в родовое отделение ГБУЗ «Каневская ЦРБ» в срок до 24.00 часов 19 августа 2014 года.
2. Костерину С.Б., зав. ОСМП, обеспечить транспортировку рожениц с 00.00 час. 20 августа 2014 года в родовые отделения нижеперечисленных ЛПУ:
из ст. Новодеревянковской, ст.Новоминской, ст. Привольной, п. Партизанского Придорожной,х. Сладкий Лиман, х. Труд– в родовое отделение МУЗ «Брюховецкая ЦРБ» по адресу: ст. Брюховецкая, ул. Ленина , д. 72;
— из ст. Челбасской, п. Кубанская Степь и Красногвардеец, участков № 1;2,3,4;5 женской консультации ст. Каневской, ст. Стародеревянковской – в родовое отделение МУЗ «Ленинградская ЦРБ» по адресу: ст. Ленинградская, ул. 302-й Дивизии, д.24;
3. Возложить ответственность за оповещение всех беременных женщин, планируемых к родоразрешению в период с 00.00 часов 20 августа 2014 года до 24 часов 05 сентября 2014 года, о направлении на родоразрешение в названные ЛПУ на руководителей структурных подразделений ЦРБ: участковых больниц, амбулаторий и ФАП.
3.1. Обеспечить оповещение родильниц Каневского района в срок до 10 августа 2014 года.
4. А.Ю.Беляевой, начальнику АСУ ЦРБ, в срок до 10.08.2014 года обеспечить размещение информации о закрытии родового отделения ГБУЗ «Каневская ЦРБ» на санитарную обработку в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя главного врача по детству и родовспоможению Л.М. Панченко.
Списки родильниц для родоразрешения передать в ЦРБ ст. Брюховецкой и ст. Ленинградской.

Главный врач
МБУ « Каневская ЦРБ»                                                                                                                                                                  Л.Г. Монько