День здоровья под девизом «Семья — это счастье, любовь и здоровье»

16 мая  2015 года во всех муниципальных образованиях края состоится очередной День здоровья. Девиз Дня здоровья «Семья – это счастье, любовь и здоровье «. Показательный День здоровья с выездом краевых специалистов пройдет в  районной поликлинике в станице Каневской.  В ходе Дня здоровья, организуемого совместно с районной администрацией и при участии прессы, будут проведены диагностические исследования, консультации, краевых и районных специалистов, лекции, пропагандистские и праздничные мероприятия.

В Дне здоровья примут участие краевые специалисты:

дерматолог, психиатр-нарколог, маммолог, онкодерматолог.

Будут вести приём пациентов врачи:

гинеколог, кардиолог,  онколог, эндокринолог и терапевт.

ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ЛЮДЕЙ СЧАСТЛИВЫМИ НАВСЕГДА?

Счастье очень простое по своей сути. Для счастья нужно совсем немного – СЕМЬЯ! Каждому человеку нужны близкие по духу и по крови люди, опора, поддержка, понимание, забота и конечно ЛЮБОВЬ!
Это для каждого из нас значимо и весомо.
Вы можете осуществить самую заветную свою мечту, такую, как, например, быть богатым и знаменитым, но это не принесёт вам счастья, если в вашей жизни нет любви. Конечно же  нужно ставить перед собой цель быть успешным в жизни,  о том, не без настоящей любви все подобные цели бессмысленны.

С кем вы разделите свой успех? Кто будет искренне за вас рад? Кого вы сможете радовать своим успехом и с кем вы будите делиться им, если рядом с вами не будет действительно близких людей?

А если рядом есть близкие люди, то они будут с вами делить ваш успех и ваши неудачи, ваши надежды и разочарования – они будут с вами в любом случае, так как они – часть вашей жизни, её основа и смысл. И если они есть, то уже не так важен сам по себе успех, так как НЕТ БОЛЬШЕГО УСПЕХА В ЖИЗНИ, ЧЕМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ!

СДЕЛАЙТЕ СЧАСТЛИВОЙ ВСЕГО ОДНУ ЖЕНЩИНУ – И ВЫ СДЕЛАЕТЕ САМОЕ БОЛЬШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА – БЫТЬ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ И, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ЗА МИР, В КОТОРОМ ЖИВЁТЕ!

«Главное — это любовь!»