Каневская ЦРБ

Маршрутизация пациентов для обращения к специалистам поликлиники на период проведения капитального ремонта

1. Регистратура и женский смотровой кабинет располагаются на 1 этаже левого крыла детского корпуса (вход со стороны шлагбаума).
  2. Кабинеты: прививочный, процедурный , врачей: терапевтов участковых, кардиолога, инфекциониста, офтальмологов, неврологов, эндокринологов, дерматологов; кабинет старшего терапевта (Т. Г. Лиман), отделение медицинской профилактики;  колл-центр располагаются на 2 этаже детского корпуса (вход со стороны клинико–диагностической лаборатории).
  3. Кабинеты врача оториноларинголога (лор), кабинет выписки больничных листов, отделение функциональной диагностики (ЭКГ ), кабинет заместителя главного врача по КЭР (С. П. Гавриленко) располагаются на 2 этаже детского корпуса (вход со стороны клинико–диагностической лаборатории).
  4. Бокс — прием температурящих больных, с проявлениями признаков ОРВИ, располагается слева от входа в администрацию ГБУЗ «Каневская ЦРБ» (вход со стороны железной дороги).
  5. Женская консультация располагается на 1 этаже левого крыла хирургического корпуса (ранее травматологическое отделение), вход со двора отдельный.
  6. Кабинеты врачей: онколога, хирурга, травматолога, уролога располагаются на 1 этаже правого крыла хирургического корпуса (вход со двора ЦРБ отдельный).
  7. Кабинет врача психиатра располагается на первом 1 этаже кардиологического корпуса (вход слева, со стороны дневного стационара).
  8. Центр здоровья располагается на 2 этаже кардиологического корпуса (вход слева, со стороны  дневного стационара).
  9. Отделение платных медицинских услуг располагается на 3 этаже кардиологического корпуса (вход слева, со стороны дневного стационара)
  10. Тубкабинет (врач фтизиатр) располагается по адресу: ст. Каневская ул. Элеваторная 4а.
  11. Отделение УЗИ и кабинет пренатальной диагностики беременных располагается в правом крыле терапевтического корпуса (вход со стороны остановки «Поликлиника»).

ВНИМАНИЕ!

До 21.05.2021 года кабинет медицинской профилактики  (№119), процедурный кабинет, прививочный кабинет, бокс для температурящих больных, тубкабинет (врач фтизиатр) будут осуществлять прием пациентов на прежних местах, кабинет врача оториноларинголога (лор) в кабинете № 110.

До 24.05.2021 года  карты амбулаторного пациента выдаваться в регистратуре не будут. При обращении за медицинской помощью в поликлинику карта амбулаторного пациента (электронная версия) будет заполняться непосредственно на приеме у специалиста.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Организационно – методический отдел

ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК