Каневская ЦРБ

Диспансеризация

Приказ об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определённых групп взрослого населения
Что нужно знать о диспансеризации?
Группы здоровья
Зачем нужны диспансеризация и профилактический медицинский осмотр

Уважаемые жители Каневского района!

С целью прохождения диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактических медицинских осмотров, необходимо обратиться в регистратуру поликлиники ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК по адресу: ст. Каневская ул. Больничная 108 (остановка автотранспорта «Поликлиника»), далее в кабинет №119 (1 этаж).

В соответствии с приказом МЗ РФ 13 марта 2019 г. № 124н   «Об утверждении порядка проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения» диспансеризация проводится:

1) 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно (18, 21, 24, 27 и т.д)

2) ежегодно в возрасте 40 лет и старше.

Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно:

1) в качестве самостоятельного мероприятия;

2) в рамках диспансеризации;

3) в рамках диспансерного наблюдения (при проведении первого в текущем году диспансерного приема (осмотра, консультации).

График приема:

понедельник – пятница 8:00-20:00

Суббота 8:00- 15:42

График выездов для проведения диспансеризации населения на территории Каневского района

В сентябре: 12.09.2019г. — хутор Труд

19.09.2019г.- хутор Орджоникидзе